Четверг, 25.04.2024, 08:16Приветствую Вас Гость

~Broken Wings~

Сюжет - RPG

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
RPG » Флейм » Флуд » Сюжет (обсуждение сюжетной линии)
Сюжет
Harusame_RokujoДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ангелы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Месиво, демоны против ангелов это, конечно, хорошо, но надо было бы придумать почему и зачем и куда это приведёт =)

Думаю, что в этой теме каждый может придумать себе место в сюжете и рассказать кого и как он будет отыгрывать.

Мой персонаж сугубо отстранённая от общества личность. Хоть он и знаменитость, но с людими предпочитает почти не видется. Сая мне дала хорошие возможности контролировать своих подельников. Пока я хочу вам сказхать только одно - не всегда ангелы такие чистые и невинные. Такой и есть мой Harusame. Хару управляет тайной организацией полукровок, обращённых вампиров. Кумо и Тензо - преданные телохранители Харусаме со времён первой мировой (Харусаме был генералом), обращённые в вампиров люди.
На счёт планов скажу только одно - пощады не ждите. =)
Шучу. Вообще мну странно будет отыгрывать такого лирика.

 
gizzlerДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Демоны
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне плевать буду резать буду отстреливать буду есть но в тоже время буду оч милым и ранимым, и меня должны беречь веть пака я один действующий деман tongue
 
YuukoДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Я заранее извиняюсь, что заносит меня куда-то не туда.

Quote (Harusame_Rokujo)
Пока я хочу вам сказхать только одно - не всегда ангелы такие чистые и невинные.

Ангел - В религиозной мифологии - бесплотное существо, исполняющее приказания бога.
А теперь скажите мне мог ли Бог, который говорил не убей, дать такое задание? Убивать. Могли ли его не так понять? Как вообще могло так получится? Разве что, сказали защищай, а как нет. Хотели сделать мир лучше? Они ненавидят демонов и хотят их уничтожить, а почему? Потому, что они демоны, они зло, а задумывались ли они когда-нибудь о их чувствах? У демонов есть чувства!? Вообще-то, да! К тому же демоны, почему они убивают людей? В первую очередь потому, что им нужно чем-то питаться, давайте убьем всех демонов! И что случиться? Все ведь прекрасно никто никого не ест, все счастливы, подумаешь нарушили равновесия между добром и злом, все ведь замечательно! А что такое счастье? Если нет проблем? У этого слова еще остался смысл? И что дальше?

 
Harusame_RokujoДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Ангелы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Ангел - В религиозной мифологии - бесплотное существо, исполняющее приказания бога.
А теперь скажите мне мог ли Бог, который говорил не убей, дать такое задание? Убивать. Могли ли его не так понять? Как вообще могло так получится? Разве что, сказали защищай, а как нет. Хотели сделать мир лучше? Они ненавидят демонов и хотят их уничтожить, а почему? Потому, что они демоны, они зло, а задумывались ли они когда-нибудь о их чувствах? У демонов есть чувства!? Вообще-то, да! К тому же демоны, почему они убивают людей? В первую очередь потому, что им нужно чем-то питаться, давайте убьем всех демонов! И что случиться? Все ведь прекрасно никто никого не ест, все счастливы, подумаешь нарушили равновесия между добром и злом, все ведь замечательно! А что такое счастье? Если нет проблем? У этого слова еще остался смысл? И что дальше?

Давайте, не будем лезть в философию. Ролевая никак не вписыватся в мифологию, а мифология не как не вписывается в игру. Демоны у нас - порождение людских страстей, ну и кушают их за одно, а в противовес среди людей начали появляться и ангельские отродия. Но ангельское существо, получившее людское тело, уже не ангел, это та же душа запертая во плоти людских пороков и тайных желаний.

 
YuukoДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Harusame_Rokujo)
Давайте, не будем лезть в философию. Ролевая никак не вписыватся в мифологию, а мифология не как не вписывается в игру. Демоны у нас - порождение людских страстей, ну и кушают их за одно, а в противовес среди людей начали появляться и ангельские отродия. Но ангельское существо, получившее людское тело, уже не ангел, это та же душа запертая во плоти людских пороков и тайных желаний.

Говорю ж меня не туда несет, вообще я к ролевой это приписывать и не собиралась, так... вырвалось. shy Просто любопытно стало, как вообще ангелы с демонами сражаться могут. Хотя нет! Знаю! "Никки дьявол младший" кролики, наггеты и Ozzi Osbourne против летучих мышей.


Сообщение отредактировал Yuuko - Понедельник, 28.07.2008, 10:29
 
PhoenixДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 271
Репутация: 5
Статус: Offline
Harusame_Rokujo, ДАРАГОЙ МОЙ,не мог бы ты мне уяснить шо це таке элементаль?Ну я то знаю...я просто не поняла как или кто или что или опять же как он должен нас сопровождать по жизни?

Посмотри правде в глаза и выстрели ей в затылок...

Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 28.07.2008, 11:04
 
SayaДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:46 | Сообщение # 7
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, Хару, пришла мысль ещё и о создании двух таких игровых локаций "Эдем" и "Тартар". Знаю, что это немного туповато звучит, но мне кажется, у каждой расы должна быть своя...ээм...резиденция?))) Предположим, что Тартар будут охранять Плакальщики (эту расу я продумаю хорошо), а Эдем - архангелы (и это тоже)
Как думаешь?


 
Harusame_RokujoДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Ангелы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Phoenix, элементаль - стихия, говоря простыми словами.

Saya, делай. Но как бы игроки там долго задерживаться не смогут, ОК? А то все по своим резиденциям разойдуться и усё... Ищи свящи...

 
SayaДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:17 | Сообщение # 9
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Harusame_Rokujo)
Saya, делай. Но как бы игроки там долго задерживаться не смогут, ОК? А то все по своим резиденциям разойдуться и усё... Ищи свящи...

O.K.
Попасть с любого места туда нельзя будет. Будет требоваться специальный ритуал переноса. И обратно. С ограниченным временем.


 
Harusame_RokujoДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Ангелы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Saya, может пускай отправлять своё астральное тело они смогут и без ритуала, но это отнимет много сил. Ну а полный перенос требует ритуал.

Может так?

Для демонов. Пролитая кровь демона может высвободить сильную духовную энергию. Думаю, что в городах должны быть специальные плиты, которые будут открывать порталы. Может так. Надо пролить на плиту кровь и прикоснувшись к ней ты сможешь уйти в Ад.

Для ангелов. Можно просто использовать ключика, не убивая его. Просто нужен специальный ритуал, где демоническая часть ключика взывает к небесным вратам. Ангелы уходят на небо без своей сущности, т.е. оставляют тело превращаясь в полноценного ангела.

И те и другие не могут задерживаться, иначе потеряют свою сущность на земле и не смогут больше так легко прорваться обратно.

 
YuukoДата: Вторник, 29.07.2008, 15:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх знаю ведь что пожалею, но напишу!!
Язык мой - враг мой Т_Т
Harusame_Rokujo,
Хорошо, я соглашусь с тем, что ангелы убивают демонов, ибо претензии мои по этому поводу должны быть обращены к библии. НО! Согласится с тем, что мифология к ролевой не относится, я никак не могу! Если ты хочешь сделать ролевую серьезной и интересной, то тебе не кажется, что философия и мифология может в этом помочь? Я не говорю, что прям всю ее надо использовать, но брать то, что подходит, и возможно подгонять это под ролевую, давая всему логическое объяснение, очень даже нужно. Даже если мир будет не оригинальным, но будет хорошо прописан, он будет интересен.
И я просто не понимаю, почему ты так говоришь, когда сам ее используешь?
Следующий момент. Меня немного смущает такая способность как эмпатия у демонов. Что ты под этим подразумеваешь? Вообще эмпатия - это способность чувствовать то, что чувствуют другие, а в психологии, способность человека поставить себя на место другого. Эту способность очень сложно контролировать. А теперь давайте представим демона, пожирающего человека и при этом чувствующего то, что ту боль и страх, которую испытывает его жертва. Жестоко...


Сообщение отредактировал Yuuko - Вторник, 29.07.2008, 16:16
 
Harusame_RokujoДата: Вторник, 29.07.2008, 23:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Ангелы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Yuuko, а тебе не кажется, что мир для ролевой придумывал не я? И что ты мне тут притензии предявляешь! evil
И мля... Это же фентази! Какая тут может быть связь с нашим миром??? Да ещё если её, как я вижу, тут изначально и не планировали?!?!
Всё зае****, пошёл спать.
 
YuukoДата: Вторник, 29.07.2008, 23:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Единственная, что мне не понравилось из того, что ты сделал это насчет эмпатии, остальные же твои идеи мне очень нравятся, а по созданию мира у меня вообще претензий нет, я просто хотела сказать, что ты противоречишь сам себе! Ну знаешь мог бы хотя бы попробывать нормально воспринять критику...

Сообщение отредактировал Yuuko - Среда, 30.07.2008, 00:36
 
PhoenixДата: Вторник, 29.07.2008, 23:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 271
Репутация: 5
Статус: Offline
Хару,ладно тебе кипятиться!Не наезжай на девочку только из за того что она просто выражает свою точку зрения...Она думает так а ты по другому! ohmygod И в этом нет ничего плохого!Просто надо сойтись в одном решение!И Ругаться МАТОМ мол типа все или всё зае**** не надо!Ругаться последнее дело!
И вообще я считаю что мнения Куманай на счет эмпатии вполне уместно!
У тя тож интересных идей много идеи!Мы их внимательно слушаем...и ты нас послушай!
Давайте жить мирно и дружно!


Посмотри правде в глаза и выстрели ей в затылок...

Сообщение отредактировал Phoenix - Вторник, 29.07.2008, 23:49
 
Harusame_RokujoДата: Среда, 30.07.2008, 21:51 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Ангелы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Эмпатия наша подобна той, что предлагает вселенная Марвел. Так что го зер и читать как эмпатия выражается не в психологии.

И ещё, мне совершенно плевать кто какого возраста. И вся ваша критика выливалась в притензию. Меня попросили сделать, я сделал. Не нравится, переделывайте. Хотите внести коррекцию, предлагайте а не критикуйте, так как мне ваша критика не то что не интересна, а даже воспринимается как неблагодарность.

Со своим "другим" мышлением, пускай, идёт мозги другому компосирует, а мне задолбало слушать её "мнение".

 
RPG » Флейм » Флуд » Сюжет (обсуждение сюжетной линии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Какой вы расы?
Всего ответов: 60