Четверг, 18.04.2024, 04:19Приветствую Вас Гость

~Broken Wings~

Пляж - RPG

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
RPG » RPG » Окинава » Пляж
Пляж
SayaДата: Четверг, 24.07.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотя, правда, здесь редко кто купается. Просто здесь любят сидеть на песке и смотреть на море... А что? Романтика!

 
SayaДата: Пятница, 25.07.2008, 11:48 | Сообщение # 2
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Вечер.
Сая сидела на пляже. Привычный футляр от гитары, где "прячется" и сама гитара и катана - две вещи, которые всегда были всегда с Саей. Вещи, которые, казалось бы, помогут ей вспомнить хоть что-то, но... Она помнила лишь Каина. Красивого Ангела, умирающего Ангела, передавшего ей все свои силы и свой дар. Это было так давно... Ровно 160 лет назад.
Она знала Каина как обычного человека. Он всегда был добр к ней и ласков. Он был почти что старшим братом... Но был кто-то ещё. Кто-то, кто всегда был рядом, кто-то, кто всегда защищал Саю, даже когда она стала Ангелом... Дальше память не пускала.
Сая насупилась.
Более того, она чувствовала какое-то странное чувство к странному незнакомцу из своих сломанных воспоминаний. Это чувство было таким тёплым, радостным и в то же время... ей почему-то хотелось плакать, как только она вспоминала хоть фрагмент из прошлого.
Внезапно Сая ощутила чью-то руку на своём плече. Она дёрнулась и обернулась. Сзади стоял молодой юноша со светлыми, растрепанными волосами и яркими, серо-зелёными глазами. Элегантный, хрупкий, Сая даже усомнилась, человек ли он, а не Ангел.
- Вы ведь Сая? Сая Отонаси?- робко спросил юноша.
- Да, это я,- ответила Сая.
- Я Ваш преданный фанат!- юноша рухнул на колени, рядом с Саей.- Пожалуйста, оставьте автограф!- юноша с обожанием протянул Сае её недавно выпущенный альбом.
- Э-э-эм... Да, конечно,- Сая смутилась.- Как тебя зовут?
- Сай!- так же резво ответил поклонник.
- М-м-м... Хорошо... Вот, готово,- Сая протянула ему альбом.
- Огромное Вам спасибо!- поклонник низко наклонился. На его щеках горел румянец. Чуть помедлив он вскочил с песка и радостный побежал в другую сторону. Сая проводила его взглядом.
"Человек... Обыкновенный человек"- подумала она. Ей так хотелось летать! Но в то же время она понимала, что в городе этого нормально сделать нельзя. Устало вздохнув, Сая откинулась на песок, глядя на звёздное небо. Три простых, непривычных слова крутились у неё на языке. "Я люблю тебя". Но... казалось бы глупо обращаться так к тому, кого ты совсем не помнишь.


 
PhoenixДата: Пятница, 25.07.2008, 12:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 271
Репутация: 5
Статус: Offline
Где-то на другом конце пляжа какое-то крылатое существо приземлилось,а точнее от бессилия плюхнулось,на желтый песок.Это была Мурасаки.Вся в ссадинах и ранах она попыталась встать,но четно...не зная что делать дальше, начала себя ощупывать...
"Хмм...вроде как все на месте...хотя...что то мне мешает..."
Ой...-простонала она вытаскивая сюрикен из правого бедра-Тьфу ты!
"Позор мне!200 лет военного опыта и веду себя как...как...как не знаю кто!!!"

*сжала кулак*

"Я же должна была догадаться что демон исчезнет,они же так всегда делают...подло смываются с битвы!
Гррр!!!!
.......
!
Но зато они не кидают свои сюрикены о бетонную стену,шоб он потом отскочил и вонзился тебе прямо в бедрооо...ой,ой!"

*попыталась встать и удачно!Пошатываясь пошла по пляжу*

"Не могу забыть лицо того бедного старичка...Недоумение,страх...Ужас...хорошо что я подоспела...а то демон бы от него ничего не оставил...Хотя если задуматься..."

Заметила вдалеке незнакомую фигуру.

"Оп-па!Мне лучше так не щеголять!Попаду еще в переделку,а я слишком слаба сейчас для драки...Лучше превращусь..."

Серебристо-голубой дымок окутал мурасаки и спустя мгновение на желтом песочке стояла обычная девушка в темно синем платьице.
"Интересно кто там?"


Посмотри правде в глаза и выстрели ей в затылок...

Сообщение отредактировал Phoenix - Пятница, 25.07.2008, 12:24
 
SayaДата: Пятница, 25.07.2008, 14:34 | Сообщение # 4
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Сая услышала какой-то шорох. Сосредоточилась. Безумно знакомая аура...
- Мурасаки?- Сая открыла глаза и повернула голову.
Любимая сестричка стояла неподалёку. Сая взвалила футляр от гитары на плечо и кинулась к ней.
- Сестрёнка!- радостно кричала она, обнимая сестрицу.


 
PhoenixДата: Пятница, 25.07.2008, 14:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 271
Репутация: 5
Статус: Offline
Мурасаки еле выдержала навалившуюся на нее Саю.
-Привет,лягушонок!-сказала та ответно обнимая сестренку
"Ой...как крепко обнимает.Вот это хватка...Щас задушит..."
*улыбается*
А раненое бедро все таки болело.И синяки нудно напоминали о себе...


Посмотри правде в глаза и выстрели ей в затылок...

Сообщение отредактировал Phoenix - Пятница, 25.07.2008, 14:51
 
SayaДата: Пятница, 25.07.2008, 15:24 | Сообщение # 6
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Сая только что заметила синяки и порезы Мурасаки. Она резко села и лицо её стало серьёзным.
- Это... Сделали они?-тихо спросила она.
С каждым днём она всё больше ненавидела Демонов.


 
PhoenixДата: Пятница, 25.07.2008, 15:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 271
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну в принципе-начала Мурасаки-вроде как да...но понимаешь...там была беттонная стена...и он исчез..а я кинула сюрикен и он отскочил...и...там...было...эм...больно.Но главное задание выполнено...Девушка окончательно покраснела.
*неловкое молчание*
-Понимаешь,сестренка,я все таки не могу их винить...


Посмотри правде в глаза и выстрели ей в затылок...
 
SayaДата: Пятница, 25.07.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
- Понятно,- Сая резко встала и оттряхнувшись от песка, протянула руку сестре.- Надо тебя подлечить. У нас регенерация развита не так сильно, как у них.
Она минуточку помолчала, а потом спросила:
- Ммм... Мурасаки... Я давно хотела кое-что спросить...
Она замолчала. Затем, подумав, тихо добавила:
- Был ли кто-то в моём прошлом... Кто заботился обо мне и всегда был рядом?.. Я знаю, глупо это спрашивать, но просто... Почему-то так хочется плакать, стоит мне только хоть что-нибудь вспомнить...- она пожала плечами.- Это тяжёло. Ничего не помнить. Я помню только тебя и Каина. Но был кто-то ещё... Кто-то, кого ...
Она запнулась и слегка покраснела


 
PhoenixДата: Пятница, 25.07.2008, 16:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 271
Репутация: 5
Статус: Offline
Мурасаки тепло улыбнулась сестре и похлопала ее по плечу.
"Покраснела...неужели влюбилась?"
-Хм-сказала она задумчиво- Я и сама почти ничего не помню...Только драки и мордобои мерещатся...Это все из за совета...*недовольно фыркнула*
Ты наверное припоминаешь высший совет братства ангелов,где решили стереть мне память...Я до сх пор е могу понять почему...

Мурасаки замолчала,так как не знала что еще сказать,но заметив грустное лицо Саи решила ее утешить...

-Знаешь,память всплывает моментами...И очнь расплывчато...
Но очень давно...Ну когда ты спала и я очень переживала...так как вместе с тобой еще множество ангелов заснуло и мне надо было охранять их всех и тебя тоже...кто то начинал играть...я слышала какую-то удивительную музыку...она меня умиротворяла и я знала что о тебе кто то заботится и что кто то рядом с тобой.Я знала что ты не будешь одна...В таки моменты мне даже было не страшно умереть в бою...
*улыбается*
Я уверена,что когда нибудь ты ответишь на все свои вопросы и найдешь того кого ищешь!


Посмотри правде в глаза и выстрели ей в затылок...

Сообщение отредактировал Phoenix - Пятница, 25.07.2008, 17:08
 
SayaДата: Пятница, 25.07.2008, 17:24 | Сообщение # 10
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
- Спасибо тебе,- мягко сказала Сая.- За то, что всё это время преданно ждала меня. Ты знаешь, у меня не хорошое предчувствие... Демонов стало больше, чем раньше.
"И они стали сильнее"
- Хм... К чему бы это,- хмыкнула Сая, глядя на небо.
Внезапно у неё закружилась голова. Вспомнился чей-то мягкий, нежный смех и голубая лента. Голубая лента?.. Сая опустила голову.
- Пойдём домой? Тебе надо отдохнуть,- сказала она сестрёнке.


 
PhoenixДата: Пятница, 25.07.2008, 17:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 271
Репутация: 5
Статус: Offline
Мурасаки чмокнула сестренку в щечку.
"Она права...демонов стало больше,но это не означает что они сильнее нас.Просто надо держаться вмесет и все будет хорошо!"
-Вместе мы сили-вслух подумала она.Потом быстро очухалась,помотала головой и вякнула мол
-Я согласна,давай домой...я не откажусь от отдыха.
*предательски пробурчало пузико*
-и покушать надо...
----------Квартира Саи Отонаси


Посмотри правде в глаза и выстрели ей в затылок...
 
SayaДата: Суббота, 26.07.2008, 13:14 | Сообщение # 12
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
---------Квартира Саи Отонаси
Сая привычно сидела на пляже. Морской воздух почему-то щекотал память воспоминаниями.
- Сая, я люблю тебя.
Сая дёрнулась. Просто послышалось?.. Но голос был так близко... Сая огляделась. Никого.
"Ну вот, мерещится всякое..."
Внезапно она услышала запах роз. Это был безумно знакомый и тонкий аромат.
- С-Сая..- голос принадлежал Сайю.
Сая разочарованно обернулась. Волосы у него были аккуратно уложены, а одет он был в белый костюм.
"Прямо как на свидание.."- хмыкнула Сая.
Когда Сай увидел, что Сая смотрит на него, он смутился. На бледных щеках появился румянец.
- З-здравствуйте...Я...
Сая чуть отодвинулась. Он присел рядом. Заплетающимся языком произнес какое-то невнятное предложение и протянул Сае букет.
- Спасибо,- Сая чуть улыбнулась.- Я очень люблю розы
- Правда?- паренек сделался красным.
- Правда.
- С-Сая... Я хотел попросить Вас кое о чём...
- Давай лучше на ты...- устало предложила Сая.- Да, о чём ты хотел попросить?
- Ты бы не могла... Ну то есть... Я просто очень хочу...сыграть для меня?..
- Смогла бы,- улыбнулась Сая.
Она любила, когда кто-то просил её играть на гитаре. К сожалению, она совсем забыла, что в футляре у неё гитара. И когда расстегнула "молнию", вместе с гитарой на песок упала и катана.
"Чёрт"- запоздала подумала Сая.
Сай удивлённо уставился на катану.
- Это твоё?..- удивлённо пробормотал он.
- Да, моё,- нахмурившись, Сая подняла катану и аккуратно положила её в футляр.- Ну что, что ты так на меня смотришь?- возмутилась Сая, глядя на Сайя.- Катану никогда не видел?!
- Нет, просто... Я подумал, зачем, такой девушке как ты, катана...- грустно произнёс Сай.
- Если есть, значит нужна!- Сая была разозлена. Она не любила, когда кто-то видел её оружие, перевязанное голубой лентой. Это было единственным напоминанием о том, кто она и о том далёком, но таком любимом образе. Сай, конечно же, не был виноват, но всё-таки...
Внезапно Сая почувствовала чью-то тёмную, тяжёлую, липкую ауру.
"Демон"- обеспокоенно она огляделась."Чёрт, и Сай здесь... Надо бы его куда-нибудь..."
Но она опоздала. В воздухе промелькнули когтистые лапы и разорванные крылья. Сая резко вытащила катану. Сай удивлённо смотрел на неё.
- Ч-что произсходит?
- Ничего! Сай, просто сиди и не двигайся!- крикнула Сая, замахнувшись.
Демон остановился.
- О, Ангел Сая,- насмешливо протянул он.- Одна из самых древних. Покажи, что ты умеешь.
Он стоял прямо за спиной Сайя. Сая нервничала. Людям нельзя было это видеть. Но...
- Убирайся отсюда,- произнесла Сая спокойно.- Я не собираюсь сражаться с Демоном, которому и 30 лет нет. Ты проиграешь.
- Ну, ну, кто бы говорил,- хмыкнул Демон. Он материализовался за спиной у Саи.
"Была не была"- подумала Сая, материализовав крылья.
Рука привычно скользнула по катане, встретившись с лезвием. Кровь стекла по лезвию. Достаточное количество, чтобы убить Демона. Тот, в свою очередь достал пистолет.
- И что ты мне этим сделаешь?!- насмешливо крикнула Сая.
Она ошибалась. Демон стрелял очень умело. Пуля мазнула по щеке.
Сая двигалась осторожно. Отскакивать от пуль в воздухе было легче, и всё же. Демон внезапно накинулся на Саю со спины. Наверное хотел свернуть ей шею или что-то в этом роде. Она вздохнула.
"Ошибалась.Эти новые Демоны тоже ничего. Придётся сделать то, что мне делать категорически запрещено".
Она проткнула себя своей катаной насквозь. Катана встретилась с сильным телом Демона и... проткнула и его. Послышался дикий вопль за спиной. Демон начинал покрываться трещинами. Ещё минута - и он должен был исчезнуть, если бы не...
- Мальчик!- Демон подполз к Сайю.- Прими мой дар! Просто произнеси "принимаю"! И всё! Ты станешь сильным и сможешь защищать своих возлюбленных и родных.
Ложь! Сай дрожащими губами начал произносить "Я п-прини..."
- ИДИОТ!- закричала Сая сорвавшимся голосом. Ей было тяжёло дышать.- НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, САЙ!
Но было поздно. Демон окончательно покрылся трещинами и рассыпался, а по Саю ударила какая-то яркая вспышка.
Сая провалилась в тьму.
-------Гостинница Sakura


 
SayaДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:47 | Сообщение # 13
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
------квартира Саи и Мурасаки

Сая шла по пляжу, держа катану. Людей, как всегда сейчас не было. Она надеялась встретить Сайя. Встретить... и убить его. Это было почти что... миссией. И в то же время предательством к нему.
"Мне жаль, но так надо"
- Сая?
Знакомый голос позвал её. Сая обернулась. Сзади неё стоял Сай. Его глаза искрились счастьем.
- Я знал, что ты вернёшься! Что мы встретимся с тобой! Я бы приходил на твои концерты, я бы звонил, я..- он не договорил. Тонкая струйка крови сползла по его подбородку.
Сая вонзила в него катану, которую окропила собственной кровью. Сай что-то бесшумно шептал. В его глаза мерцала умирающая радуга. Лицо стало покрываться трещинами.
- С-сая... За что?..- были его последние слова. А затем он просто превратился в пыль.
Сая вытерла катану о длинную майку. Слёзы катились по её щекам, но она не замечала их. Вздохнула. Через некоторое время вытерла слёзы. Ушла...
И так всегда. Ведь наше счастье - чья-то глупая шутка.

---------Квартира Саи и Мурасаки


 
SayaДата: Четверг, 31.07.2008, 22:31 | Сообщение # 14
Хранительница утерянного
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
- Кию, вот ты где!- крикнула Сая с видимым облегчением, завидев сестру.
Но когда она приблизилась и увидела слёзы, она отшатнулась и вдруг вспомнила, что в таком состоянии она была совсем недавно.
- Что случилось?- спросила она на редкость спокойным голосом.


 
PhoenixДата: Четверг, 31.07.2008, 22:37 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 271
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Saya)
- Что случилось?-

Мурасаки услышала знакомый голос.
"Ксо...это Сая!Она увидела меня...в слезах...Ужас!!!!!"
*Вытерла слезы и заулыбалась как ни в чем не бывало*
-Привет,сестренка!-весело протараторила та-Как странно я тебя не заметила!
*спрятала кулак за спину*
-Я...эм...сюда прилетела передохнуть...ну все...у меня работа...
*взмахнула крыльями и собралась улететь высоко высоко....*
осс:чето мя глючит...или мне кажцо?


Посмотри правде в глаза и выстрели ей в затылок...

Сообщение отредактировал Phoenix - Четверг, 31.07.2008, 22:49
 
RPG » RPG » Окинава » Пляж
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Какой вы расы?
Всего ответов: 60